10.07
14:22

Немного о рекламе

Чаще всего, рекламу, которую запускают на телевидении, нельзя назвать рекламой. Это какой-то сумбур, состоящий из бессмысленных фраз и действий артистов, которую так и хочется выключить. А ведь на ее производство, и за ее показ платятся большие деньги.
Кроме медийной рекламы есть еще много видов рекламных ниш, это уличные растяжки, баннеры, реклама в метро, в Японии девушки делают на своем теле смываемые татушки и на этом зарабатывают. Мне понравилась заметка на стене о рекламе, где приводится пример с девушкой, которая придумала рекламную юбку в виде отрывных листков с телефоном. Конечно, они не отрываются, но надпись на юбке "Моя косметика Мери Кей" и телефончики для связи, очень понравились. При минимальных вложениях, думаю, что такая реклама будет действительно действенной.
Многие рекламщики утверждают, что даже бездарная реклама способна рекламировать товар, но, на мой взгляд, если меня что-то раздражает, то я уже точно это потом не куплю. Потому что буду помнить, что кроме, как раздражения, у меня с этим товаром других ассоциаций больше нет.


Комментарии:

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).