24.09
14:37

Лодки для рыбалки

Еще несколько лет назад были популярны надувные резиновые лодки. Резиновые лодки можно было хранить в собранном виде в гараже или на антресолях в квартире, их можно было перевозить в рюкзаке или в багажнике автомобиля, и это делало их особенно привлекательными для использования на рыбалке. Но прогресс не стоит на одном месте, и на смену резине, пришла ПВХ ткань. Локи из ПВХ ткани стали еще легче и надежнее.
Лодки, сделанные из ПВХ ткани, весят меньше, чем резиновые лодки, и поэтому их легче переносить в рюкзаке, что не маловажно, когда отправляешься на рыбалку, и приходится еще идти от автомобиля до берега.
Если искать лодку для рыбалки у производителей надувных лодок, то выбор ограничивается моделями выпускаемых компанией, но есть возможность сделать тюнинг лодки и сделать дополнительное усиление днища, установить держатели для удочек и другие функциональные элементы.
Если улучшения лодки делать не надо, то искать лучше на сайтах продавцов лодок или в интернет магазинах товаров для отдыха и рыбалки. У них есть лодки известных производителей и различных моделей и модификаций.
Рекомендую почитать статью о надувных лодках: читать далее.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).