04.11
13:29

Рекомендации для отдыха

Отдых на Черноморском побережье, это экзотика, которая контрастирует с ценой и качеством, т.е. одно, никак не связано с другим. Если на курортах Турции и Египта, все как-то соотносится, и имеет разумные границы, то проживание в отелях на Черноморском побережье выходит за пределы разумного.
Сравнивая отдых на черноморском побережье с экзотикой, в первую очередь, сравниваешь его с воспоминаниями из детства, когда с родителями ездили отдыхать в Анапу, в Сочи или в Крым.
Мне не приходилось отдыхать в детстве в пионерском лагере Артек, но сейчас, у каждого ребенка есть возможность отдохнуть возле Черного моря.
Детский отдых не должен ограничиваться компьютерными играми, он должен быть максимально активным, и проходить должен на открытом воздухе.
Обустройство пляжных территорий и территорий баз отдыха водными аттракционами, это возможность сделать отдых активным и веселым.
Организовать отдых в Крыму или на побережье Краснодарского края можно самостоятельно. Через сервисы бронирования отелей можно найти отель за несколько минут. Наиболее популярный сервис поиска и бронирования отелей и жилья, это сервис Букинг. Но надо учесть, что в Крыму этот сервис не работает из-за санкций. О сервисе бронирования букинг, есть познавательная статья, рекомендую ее почитать. Читать далее.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).