05.02
12:56

Ремонт, это вам не кабы что

Как и девушка, она же автор статьи об идеях для ремонта квартиры, идею для своей двухуровневой столешницы увидел в одной телепередаче. В телепередаче была представлена Г-образная двухуровневая столешница-подоконник из искусственного камня, которая размещалась вдоль стены с окном и переходила в столешницу под телевизор с более низким размещением. Вместо тумбы под телевизор и компьютерного столика, появилась большая столешница. Стало свободнее в комнате, но пришлось искать место для хранения того, что лежало в тумбе под телевизором. Так что, когда будете радоваться свободному месту, которое появится от избавления от тумбы, подумайте, куда уберете все то, что находится в тумбе.
Кто-то радуется ремонту в стиле Лофт, а мне наоборот, больше нравится, когда стены оклеены или обшиты панелями.
Там, где между стен было широко, разместил шкафы-купэ и стеллажи с полками, где теперь размещаются инструменты, приблуды для котят и многое другое.
Но в том, что стены из бетона и кирпича, необходимо красить или оклеивать обоями, в этом полностью согласен с девушкой и ее статьей об идеях для ремонта. Ее статью можно почитать здесь. Так же, согласен с девушкой и в том, что лучше консультироваться со специалистами в выборе строительных материалов. Когда мы делали ремонт загородного дома, а краски требовалось много, нам помогли сотрудники компании производителя красок.
Ремонт, это вам не кабы что


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).